Подскажите, пожалуйста, где ещё в Интернете можно заработать давая юридические консультации? - вопрос №129997

Как получать гарантированную оплату за свои ответы и онлайновую юридическую помощь?

Ответы

Здравия желаю, Гость!

Для этого, самый оптимальный вариант:

а) создать свой web-ресурс

б) «раскрутить» его

в) и как одну из услуг предлагать платную юридическую консультацию

если не пожалеете денежных знаков на раскрутку, то через 2-3 месяца уже начнете зарабатывать на платных консультациях. Не раньше.

А ненадо за неё брать плату). Вы создайте аудиозаписи своих ответов на интересные для клиентов вопросы. Решите несколько видных проблем, собирайте средства на разработку сомнительных организацией с большой долей участников. Должны быть показательные примеры, сообщите о них в прессу и к вам начнут обращаться. Тогда можете по предоплате работать.