Челябинская область

Помогите решить вопрос по трудовому праву Уважаемые профессионалы! Подскажите пожалуйста,как можно решить такую проблему... в Новый Уренгой есть... - вопрос №1300247

такая фирма которая набирает работяг вахтовым методом по всей России на работу, оформляют не официально и даже не по трудовому договору, а просто по договору на оказание услуг, в котором прописано что исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги, а заказчик оплатить их. в конце получается люди работают кто по два месяца кто по шесть месяцев, а зарплату не выплачивают ни за один месяц. людей тупо кидают, причем пострадали сотни уже человек от этой организации и так и не могут получить свои честно заработанные деньги. а фирма так и продолжает набирать новых рабочих, а потом опять кидает на зарплату. помогите пожалуйста решить вопрос! с благодарностью…

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо обратиться с заявлением в прокуратуру приложить копию договора и требовать проведения проверки в отношении данной компании.