Республика Татарстан

Какое наказание предусматривается за несоответствие кода оквэд с видом предпринимательской деятельности? Какой код оквэд предусматривает продажу елок? - вопрос №1300721

Ответы

Часть 3 статьи 14.25 КоАП РФ:

Непредставление, или несвоевременное представление, или представление недостоверных сведений о юридическом лице или об индивидуальном предпринимателе в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в случаях, если такое представление предусмотрено законом, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пяти тысяч рублей.

ОКЭВД:
02.01.1 лесозаготовки
52.46.71 – розничная торговля лесоматериалами

Buh