Челябинская область

Продал машину составили договор купли-продажи, разошлись. По истечению месяца начали приходить штрафы "письма счастья" много. очень много, сейчас с... - вопрос №1300885

сентября по декабрь 10 000. Договора моей копии нет, контактных данных нет, что делать? На всех фото тот водитель. Как мне действовать в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На каждое постановление которое вам прислали, необходимо подать жалобу по основаниям ст.2.6.1 КоАП РФ: «Собственник (владелец) транспортного средства освобождается от административной ответственности, если в ходе рассмотрения жалобы на постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное в соответствии с частью 3 статьи 28.6 настоящего Кодекса, будут подтверждены содержащиеся в ней данные о том, что в момент фиксации административного правонарушения транспортное средство находилось во владении или в пользовании другого лица либо к данному моменту выбыло из его обладания в результате противоправных действий других лиц». Кроме того к каждой жалобе необходимо приложить ходатайство о восстановлении срока подачи жалобы. После чего принимать меры по снятию Т/С с учета МРЭО ГИБДД, в связи с его отчуждением или утилизацией. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh