Ставропольский край

По каким статьям УК РФ приставы могут возбуждать уголовное дело? - вопрос №1300888

Имеется решение суда и выданы исполнительные листы. С 2010 года до сегодняшнего дня приставы не взыскали ни копейки. У ответчика юр. лица, нет ни чего. и по этому ст 315 не просматривается. Этого мошенника ни чем напугать нельзя, только посадкой.
Что делать? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

157 — алименты, 177- уклонение от погашения кредиторской задолженности
312- воспрепятствование исполнению решения суда,315 — незаконные действия в отношении арестованного имущества УК РФ

Лучший ответ по мнению автора

Buh