Самарская область

Добрый день! Моему племяннику пришло письмо из службы взыскания, где предложили закрыть кредит на выгодных условиях (акция). Сам племянник не... - вопрос №1300930

работает, пьет. Его бабушка (моя мама), которой 78 лет, прочитала письмо, очень расстроилась и заплатила тут же указанную сумму по акции, которая составила 14050 руб. вместо 56200. Вечером я позвонила в эту службу и мне сказали, что сначала нужно было позвонить, чтобы племянника включили в эту акцию, а теперь, типа, поезд ушел, задним числом провести его по акции они не могут. В письме, сказали, это все написано. Цитирую письмо: «Получить дополнительную информацию об условиях акции, способах оплаты и сообщить о факте проведения платежа Вы можете по телефону....»Может быть, бабушка чего-то и не поняла в этих завуалированных фразах. Ничего не написано о том, чтобы сначала, перед внесением платежа, позвонить и «включиться» в эту акцию. Условия ей были понятны.Способы оплаты подробно расписаны в письме. Квитанция была приложена. Что ей было еще понятно, так это позвонить после проведения платежа, в чем я ей и помогла. В службе оператор посоветовала послать эту квитанцию по факсу, но это вряд ли поможет.В данный момент я не могу сказать об этом маме, это подорвет и так ее шаткое здоровье. Завтра я буду отправлять этот факс. Подскажите, пожалуйста, чем я могу аргументировать в письме, чтобы кредит закрыли?

Ответы

Здравствуйте.
Ну ладно, бабушке 78 лет......, но Вы-то взрослый разумный человек!!! !
Какие выгодные акции по закрытию кредита, о чём Вы?? ?

СЕГОДНЯ, БЕГОМ В ПОЛИЦИЮ — писать заявление о мошенничестве.

Buh