маминкин сынок - вопрос №130201

мы с мальчиком начали встречаться уже встречаемся 3 месяца.всё было хорошо.неделю назад его родители узнали что он курит и его не выпускали 2 дня гулять потом выпускали но я не могла уроки и т.д.мы договорились погулять в пятницу он мне позвонил и сказал что его не отпускает мама и папа.мне стало не приятно что он мне целую неделю обещал а тут такое.мы с ним поссорились, но вчера померились обратно я его простила.сегодня он позвонил и обратно сказал что его не выпускают потом он начал разговаривать со своей мамой и я услышала разговор мама сказала «она и ты курите мне это не надо» что мне теперь делать? он как маминкин сынок

Ответы

.

Если не секрет — сколько лет Вашему молодому человеку?

16.10.11

Здравствуйте.

Смело отправляйте его ко мне на тренинг «Хозяин мира». Это решит поставленную задачу однозначно. Курение, несомненно, занятие идиотское, но дело в том, что мама его думает, что он ее собственность и она вправе решать за него.

Жду вашего письма.

С уважением, Алексндр Гросс.

16.10.11
Здравствуйте, милая девушка! Скажите, сколько Вам и Вашему молодому человеку? Может в его возрасте вполне нормально выполнять требования родителей и рановато курить?) Если будет желание, обращайтесь. Скорее всего Вам стоит изменить отношение к данной ситуации и взглянуть на нее по-другому.
16.10.11

Добрый вечер. Вам сколько -то лет? Думаю 18 лет вам точно нет. Тогда, какие обиды могут быть на молодого человека и его родителей? Пардон, и его и ваши родители — несут юридическую ответственность за воспитание своего ребенка. И системы воспитания, к счастью, в каждой семье свои. ))) вы лучше задумайтесь вот над чем: может вам курить бросить? Во-первых, вредно для здоровья, во-вторых, это не модно, в третьих, тогда и мама юноши отпускала вас с ним хоть в полет  Луну, а не только на прогулку.)))

Мудрости вам. Лидия.

16.10.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store