маминкин сынок - вопрос №130201

мы с мальчиком начали встречаться уже встречаемся 3 месяца.всё было хорошо.неделю назад его родители узнали что он курит и его не выпускали 2 дня гулять потом выпускали но я не могла уроки и т.д.мы договорились погулять в пятницу он мне позвонил и сказал что его не отпускает мама и папа.мне стало не приятно что он мне целую неделю обещал а тут такое.мы с ним поссорились, но вчера померились обратно я его простила.сегодня он позвонил и обратно сказал что его не выпускают потом он начал разговаривать со своей мамой и я услышала разговор мама сказала «она и ты курите мне это не надо» что мне теперь делать? он как маминкин сынок

Ответы

.

Если не секрет — сколько лет Вашему молодому человеку?

Здравствуйте.

Смело отправляйте его ко мне на тренинг «Хозяин мира». Это решит поставленную задачу однозначно. Курение, несомненно, занятие идиотское, но дело в том, что мама его думает, что он ее собственность и она вправе решать за него.

Жду вашего письма.

С уважением, Алексндр Гросс.

Здравствуйте, милая девушка! Скажите, сколько Вам и Вашему молодому человеку? Может в его возрасте вполне нормально выполнять требования родителей и рановато курить?) Если будет желание, обращайтесь. Скорее всего Вам стоит изменить отношение к данной ситуации и взглянуть на нее по-другому.

Добрый вечер. Вам сколько -то лет? Думаю 18 лет вам точно нет. Тогда, какие обиды могут быть на молодого человека и его родителей? Пардон, и его и ваши родители — несут юридическую ответственность за воспитание своего ребенка. И системы воспитания, к счастью, в каждой семье свои. ))) вы лучше задумайтесь вот над чем: может вам курить бросить? Во-первых, вредно для здоровья, во-вторых, это не модно, в третьих, тогда и мама юноши отпускала вас с ним хоть в полет  Луну, а не только на прогулку.)))

Мудрости вам. Лидия.