Как скачивать фильмы и музыку с торрентов? - вопрос №130246

Добрый день!
У меня безлимитный интернет.
Хочу качать фильмы и музыку из интернета, подскажите пожалуйста каким образом это сделать?
Я слышала что есть такое понятие как торренты может можно где-то более подробно об этом почитать?
Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия!

Да вы правы обидно когда безлимитный интернет не используется по назначению :)

Торренты это как раз тот механизм который Вам поможет в решении поставленной задачи.

Более подробно почитайте тут: http://wiki.rutracker.org/Заглавная_страница

Если будут дополнительные вопросы обращайтесь в чат, я Вам отвечу на них и обучу как использовать торренты!