Помогите Я БОЮСЬ ЛЮДЕЙ и мне не верят потому как с виду вполне нормальный но вокруг глаз уже всё синее от нервов наверное - вопрос №130318

у меня страхи, я боюсь людей они меня очень ранят эмоционально, если быть точнее, когда я говорю с кем бы то нибыло я слушы слова так будто они издеваются на улице все толкают и смотрят на меня при том что я прошел не мало трудных моментов в жизни как я считаю… и они меня закалили как я тоже считал донедавнего времени ....  жил  вполне, даже черезчур уверенным человеком и вдруг мне правда как я думаю помогли дойти до этого состояния но опять же боюсь что это может быть фобия, на сколько я осведомлён это социо фобия… вобщем я схожу с ума и мне страшно на улицу выходить луди смотрят мне в глаза и начинают издеваться специально переставляют и перекладывают предметы издают звуки говорят по несколько раз идно и тоже либо противоположное и делают вид что не говорили надёюсь хоть в какойто степени понятно что я тут напечатал я просто в панике от всего происходящего прошу помочь родители думают что я наркоман когда делюсь тем что происходит а друзья прикалываются мол я шучу так

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Задача ясна, но одним ответом я вашу задачу не решу. Да и никто не сможет.

Я предлагаю вам пройти тренинг «Хозяин мира», описание которого вы можете прочитать в моем профиле или у меня на сайте КузницаВоли.РФ, прежде чем вы обратитесь ко мне.

Страхи — это первое от чего вы избавитесь на этом онлайн-тренинге.

С уважением, Александр Гросс.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Психиатрия