оформление земельного участка в собственность - вопрос №130326

Здравствуйте! Получила в наследство квартиру №3 в трехквартирном доме. Оформить часть земельного участка в собственность не могу, так как он уже был приватизирован владельцами квартир №1 и №2 в разные годы. В настоящее время я не имею даже прохода к собственной квартире. Как я могу защитить свои права и чем мотивировать?

Ответы

Действия владельцев квартир 1 и 2 незаконны, участок земли вокруг дома принадлежит 3 хозяивам и вы в праве обжаловать их действия в суде, во всяком случае при любых обстоятельставх должен быть серветут на право пользования их земельными участками на проход проед к своей квартире, но лучше через установить свое право на часть земельного участка..........