как будет развиваться ситуация связанная с проверкой по факту побоев и фальсификации обвинения в отношении невиновно осужденного Вячеслава 02.04.1982 года рождения. - вопрос №1303961

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.
Вячеслав добрый по натуре человек и не мог априори проявить агрессию.В скором будущем ситуация разрешиться в его пользу… и он получит компенсацию .
Удачи вам и терпения.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, путь к справедливости долог и полностью прояснить ситуацию не удастся.
для решения этих задач потребуется терпение… обряды и деньги… ситуация будет меняться не быстро…
Здравствуйте.

Никак. Закончится на пол пути, делу могут не дать ход.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA