Здраствуйте,у меня есть проблема на ноуте.(Windows 7)На нём не работают онлайн игры(клиентские) браузерные работают.. - вопрос №1304031

В сети в Майнкрафт, раньше играл, потом бросил.Сейчас скачал PES 2015.(Steam есть)Включаю играет всё норм.Но нажимаю по сети и вылетает табличка «Проверте правильность параментров сети».зашол в майнкрафт он тооже по сети не играет.Как исправит? Вроде антивирус и брандмаэр выключаю.Помогите пожалуста.Если сможете то напишите сюда плиз vk.com/seriy9gubchenko. или я сам к вам сюда зайду.

Ответы

Скорее всего антивирус блокирует либо host  файл вирусами испорчен