Здравствуйте.Когда я встречу свою вторую половинку и как я узнаю что это она? Александр.05.10.1986г. - вопрос №1304305

1 ответ

Ответы

вы ее уже знаете… вы общаетесь, но как-то очень аккуратно, насторожено. Многое недоговариваете… Скрытны друг от друга… Месяца через 2 у вас могут начаться любовные отношения… Но не просто все будет, с проблемами…