приснился сон о том,что я купалась в речке,вода обычная была,а рядом вроде бы был мужчина.к чему это? - вопрос №1304419

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Вам во сне приснилась река, то вскоре вы будете наслаждаться большой радостью. Вы плаваете в реке с мужчиной, может значить, что на теперешний момент вы переживаете влюбленность, которая захватывает вас целиком и полностью, и вы совершенно не вспоминаете о своих прямых обязанностях и делах.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подробнее про сон в личку. отвечу бесплатно

Здравствуйте, сон говорит о силе и выдержанности.
нужно знать детали сна, были ли вы голой в реке, в нижней одежде и что происходило, возможно было общение с мужчиной или контакты и так далее, это всё важно для толкования сна