Здравствуйте!Мне 33 года.мужу 37 подскажите как поступить в следующей ситуации.В браке 9 лет.есть ребенок.Муж общался по телефону с женщиной - вопрос №1304436

Здравствуйте! Мне 33 года.мужу 37 подскажите как поступить в следующей ситуации.В браке 9 лет.есть ребенок.Муж общался по телефону с женщиной.я узнала...посмотрев его телефон.Поругались, Он сказал, что между ними ничего нет но при этом общается с ней 7.5 лет Он купил билет не знаю ей или себе, не знаю как не ревновать и не нервничать телефон держит всегда при себе даже спит с ним все время просматривает прячется видно общается.домой приходит поздно иногда не ночует дома, Ему наплевать на мои чувства, Подскажите как дальше жить.Стоит ли сохранять семью?

Ответы

посмотрите на ситуацию рационально. расстались, что дальше? где жить, за что жить, как общаться, сможете ли пережить это все? ответьте себе на эти вопросы, если Вас устроит это все, то выбор за Вами. можно спокойно пережить этот жизненный этап, зависит от Вашего желания. Верю, что у Вас все наладится.