Здравсвуйте!!! Помогите пожалуйста .Мужу 37 мне 33 есть ребенок 6 лет.Муж общается с другой женщиной я узнала случайно посмотрев его... - вопрос №1304471

телефон.Поругались, Он сказал, что между ними ничего нет но при этом общается с ней 7.5 лет Он купил билет не знаю ей или себе, не знаю как не ревновать и не нервничать телефон держит всегда при себе даже спит с ним все время просматривает прячется видно общается.домой приходит поздно иногда не ночует дома, Ему наплевать на мои чувства, Подскажите как дальше жить.Стоит ли сохранять семью?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Зоя,  ответ на ваш вопрос «Стоит ли сохранять семью?»
Ответ. Зоя, сохранить семью и свою любовь и пронести ваши чувства через всю жизнь-это труд, каждодневный и каждоминутный, но который, уж поверьте мне,  стоит этого. И если, вы захотите  сохранить семью, то учтите основную причину «походов мужей налево» — новизна в сексе, и срочно:
а)меняйте модели сексуального поведения и модели сексуального взаимодействия с мужем,
б)расширьте границы и диапазон вашей сексуальности, идеи подглядите здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
в) с мужем не говорите о любовнице, ни под каким соусом, о ней, как о покойнике: либо хорошее (сказать нечего) либо ничего.
г)и не вздумайте собирать чемоданы мужу и выставлять его из дома.
д)включите чувство юмора и самоиронии -это позволит вам не драматизировать ситуацию и шутить,
например: «Милый, очень надеюсь, ты сумеешь удовлетворить женщину, как меня», «Милый, не забудь купить презервативы. Побереги чистоту семьи» и т.д.
Помните,

решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Зоя. Сохранять ли семью, решение принимать только Вам, но прежде, все же рекомендовал бы прояснить причины, и понять, что получает в этом общении или отношениях муж 7.5 лет, чего недополучает в отношениях в семье. Прояснив и восполнив этот пробел, Вы и сможете наблюдать присутствие или отсутствие позитивной динамики.
ему категорически в семье неважно
дело не в ревности дело в том чтобы выяснить что не так видимо терпит он давно уже недостаток чего то
Здравствуйте, Зоя!
У Вас семья которой Вы дорожите, как я понимаю, раз обращаетесь за помощью… для сохранения семьи каждый из партнеров должен сделать все от себя зависещее, так как все можно решить и изменить, если обсудить  сложившуюся ситуацию с мужем … считается, что многое в семье зависит от женщины, но не все… «Ломать не строить», а вот сохранить и улучшить… дорогого стоит)))Пишите в чат обсудим ситуацию… буду признательна за оценку )))Всего доброго!
Зоя, Здравствуйте! Если муж Вам изменяет,-сможете ли Вы простить измену и жить с ним как раньше? Сможете ли Вы доверять ему, даже если муж одумается.Решать только Вам и выбор только за Вами