Верну ли деньги? - вопрос №1304810

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Сегодня пребываю в унынии, потому как по собственному глупому недомыслию лишилась некой суммы денег. Сумма не велика (примерно 1\10 часть ежемесячной зарплаты), но в преддверии праздника ей можно было найти лучшее применение, а не терять так бездарно. Я приняла меры к возврату хотя бы части этих денег в течение 10 дней. Скажите, получится ли вернуть хоть что-то?
Светлана, 12.04.1977

Дополнение автора от 22.12.14 15:58:19
Только что получила письменный ответ на претензию. Возврата средств не будет. Нисколько.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет Светлана не вернёте… Но зато у Вас прибудет до НГ в другом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно удастся вернуть половину суммы, по просмотру у меня идет часть суммы в Ваших руках, с Наступающим, удачи!
Здравствуйте.Вам вернут деньги, вернее часть этих денег.Вы не обеднеете, а им по заслугам воздастся.Хороших праздников.
Здравствуйте, вам отдадут половину суммы, потом позже другую часть.