гинекология - вопрос №130493

Здравствуйте! у меня задержка месячных 6 дней, 2 недели болит грудь в районе подмышек и несколько дней были очень чувствительные соски, иногда странные ощущения внизу живота. Обратилась 10 дней назад к гинекологу она ничего мне не сказала, только то что все нормально и это пройдет. Сдала кровь на ХГЧ результат 0,78. Но я читала, что если были болезни почек, тоэтот гормон низкий (я в августе лечила почки- были камни). Какова вероятность беременности? что ещё может это быть?

Дополнение автора от 17.10.11 14:59:08

Спасибо. Когда обращалась к врачу задержки не было. Но так как боли в груди не прекращались и началась задержка  Анализ крови на ХГЧ я сделала только сегодня.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вероятность беременности высокая. Я так понимаю, что когда Вы обратились к гинекологу, ещё даже задержки не было? Конечно, тогда срок был совсем крохотный. Повторите анализ крови на ХГЧ, тогда сомнений не будет.