Что ждёт нас?? Брак семья дети?? по судьбе ли он мне?? - вопрос №130502

Встречаюсь с парнем. Молодой человек  предложил серьезные отношения. Хочет жить  вместе  после нового года. Я дала согласие. Мне гадали( чего я сейчас боюсь но спрашиваюсь  все же) что все у  нас с ним будет хорошо ждет семья брак. Будем жить с ним после нового года. На мне  порча была и мне  ее сняли -я свободна.Скажите что нас ждет? будет всехорошо?

 моя ли судьба он или нет?  говарят он  мне не по  судьбе. Будет ли залет от  него  до брака?  Буду ли я с ним счастлива?

 Я марина 25 04  1987  Нижневартовск время 9-40

 Он Андрей  4 апреля  ему 26 лет

 Он хочет познакомить меня со своими  родителями .

 всем спасибо

Дополнение автора от 17.10.11 15:12:00

 мне гадали раньше что мой   муж будет похож на рне русского

Дополнение автора от 17.10.11 15:16:03

А он и похож на не русского но русский

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина. У Вас хорошая интуиция, Вы очень чувствительная девушка, и прежде чем соглашаться на отношения, прислушайтесь к своему сердцу. ЕСли Вам Андрей сильно нравится, и может более чем, если Вас к нему тянет и Вам с ним легко и радостно, тогда этот человек Вам по судьбе, и ничто не мешает Вам вступить в брак. Но если Андрей не очень уверен в своих чувствах, а Вам предлагает пожить вместе, то не торопитесь сходиться. Помните, что всё бремя ответственности за последствия ляжет на Ваши плечи, а все красивые разговоры и обещания при определенных проблемах отойдут на второй план. ВЫ достойны истинного счастья, а торопливость не всегда оправдана. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас действительно по картам просматртваются хорошие перспектив на брак. Что касается остальных вопросов, то их очень много и лучше рассматривать их в полной консультации у кого-то из экспертов )).

Андрей сделает вас счастливой. Подробности в чате (услуга платная)

Здравствуйте. Залеты, как вы выражетесь, это не от вас зависит, а от вас обоих. но в целом отношения возможны. Брак видно