Как от этого избавиться!!! - вопрос №1305100

здравствуйте! мне 19!!!
у меня при возбуждении из члена выделяется прозрачная жидкость.и это происходит не в момент эрекции… если я просто целуюсь с девушкой или ласкаю её, через несколько минут я обнаруживаю эти выделения! это происходит не заметно.Количество выделений зависит от времени проведенного очень тесно с девушкой!!! Секса еще не было! Может ли девушка от нее забеременеть! Как мне от этого избавиться подскажите пожалуйста очень неприятно и не комфортно!!!

Лучший ответ по мнению автора

это нормально. Это секрет простаты. семенных пузырьков и уретральных желез. Сперматозоидов там нет.