гадание - вопрос №130527

Здравствуйте.скажите пожалуйста, что меня ожидает в этом году? Маргарита 24.05.1992изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам до конца года выпадает — Дерево, Дама, Ключ — период интересный, осень будет богатая на события, особенно внутри семьи. Ноябрь и декабрь идут ключевыми, тут могут быть и встречи и неожиданные приятные сюрпризы. Негативов не будет, серьезных проблем со здоровьем тоже.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA