Не чувствую что муж любит меня? Хотя говорит обратное... что делать? - вопрос №130558

В браке 3 года. Ребенку 2. После рождения ребенка, и переезда к его родителям у нас практичесски прекратился интим. Все мои попытки как то его расположить к себе получают отрицательные ответы. Причина: «Я так не могу, за стенкой родители. то ребенок ему мешает, то он хочет спать. То просто, отстань». Хотя при этом, говорит что меня любит и чтоб яне нервничала, прсто у него депрессия. Он стал агресивный, угрюмый… такое впечатление что он безразличем ко всему. У меня уже началась депрессия тоже… я не чувствую себя любимой женой… что делать? как разобратся в ситуации? Помогите, пожалуйста!

Ответы

Наталья. Муж может чувствовать себя действительно так, как он говорит! «Родители за стенкой, ребенок мешает, устал».

А вот причину переезда Вы не указали. Вам следует обсудить с ним, а предварительно, возможно, с кем-то из экспертов, именно возможность отдельной от родителей жизни. Очень похоже, что причина именно в этом.

Добрый вечер!

Валерий Витальевич абсолютно прав,  муж Вас не обманывает и не ищите дополнительных причин в изменении поведения супруга «Я так не могу, за стенкой родители...» причина не просто веская, она скорее всего единственная. А вот с чем связан переезд и решение не жить отдельно и на сколько оно неизбежно в вашей ситуации, с этим следует разобраться. Удачи Вам и мудрости. Ирина.