Посоветуйте книгу по саморазвитию - вопрос №1305646

Хочется почитать что-то вдохновляющее, о том, как найти настоящую себя. Торсунова, Валяеву и других не предлагать!

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!
Стивен Кови — " Семь навыков высокоэффективных людей"
Наталья Грейс — " Работа, деньги и любовь. Путеводитель по самореализации"
Пауло Коэльо — " Алхимик"
Эдхард Толле — " Живи сейчас! "
Желаю Вам всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я могу посоветовать глубокую книгу «Бегущая с волками», Кларисса Пинкола Эстес. Очень интересная, во многом художественная и познавательная.

Еще недавно вышла книга «Мечтать не вредно», Барбара Шер. Весьма позитивная

«Синдром Мерелин Монро».
Здравствуйте мне помогли книги Н.Правдиной может просто психологически она учит женщин полюбить себя, и найти себя если в безвыходном положении человек.
  1. — Энтони Роббинс-Разбуди в себе исполина
  2. Робин Шарма*Монах который продал свой феррари*
  3. Михаил Литвак-*Если хочешь стать счастливым*
  4. Александр Пинт-*Из гусеницы в бабочку*
  5. Наполеон Хилл-*Думай и богатей*

Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры

эрик берн