во время совместной жизни с мужем я получила жесткий урок,многое поняла.но ведь мой муж поступал со мной и ребенком очень плохо,был настоящим... - вопрос №1305753

животным.разве он не должен извлечь уроки? он до сих пор изводит меня угрозами убить, отобрать ребенка… неужели только я из нас двоих должна усвоить что-то, пройти через трудные личночтные трансформации, тяжело работать, содержать ребенка? Я зачем встретилась своему мужу Евгению 24.07.1984? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

вот и опять мышление ваше в сторону… зачем вам думать что должен получить муж… важно что вы извлекете и как изменитесь… все ведь дается не зря… вероятно вам стоит стать сильной… и морально и физически…