вопрос к ветеринарному врачу - вопрос №130590

Кобель, голдена 2 года Неделю назад появилось дрожание(как замерз) и потекла вязкая слюна(как на лакомство), на второй день отказ от еды и воды, на третий появился понос(не часто), четвертый в кале кровь, капали на 5 день: реамберин, рингера, квамател, глутаргин, гамавит, уколы сульфокамфокаи, атф, гискан.сироп нифуроксазид -так три дня. Сегодня поел, немного лучше, слюни текут.Рвоты не было ни разу, Вопросполягает в том мог ли так протекать вирусный энтерит, дело в том, что у нас уже уплочены деньги за щенка, если вирусное брать сейчас опасно? Спасибо за ответ.

Ответы

Сдайте анализы на парвовирусный и короновирусный энтерит. А диагностику проводили?