Здравствуйте, вопрос по поводу выключения моноблока acer z5610. при включении игр или даже при включении эффектов аеро в персонализации ,компьютер выключается. Заменил термопасту, улучшил охлаждение, - вопрос №1306084

Здравствуйте, вопрос по поводу выключения моноблока acer z5610. при включении игр или даже при включении эффектов аеро в персонализации, компьютер выключается. Заменил термопасту, улучшил охлаждение, но всё это не помогло.

Ответы

wuzup.info/kak-razobrat-monoblok-acer-aspire-z5610/ почисти кулеры и бывает что на видео неродную ругается

Глеб Черняк