Office Outlook - вопрос №130686

Здравствуйте. Я попыталась настроить почтовый клиент Microsoft Office Outluuk для приёма почты с Gmail. В результате мой любимый почтовик не загружается, выдаёт серьёзную ошибку. Скачать его отдельно практически невозможно. Попробовала отладить — не получилось. Что мне делать? Установить программу, которая устраняет ошибки в системе или поменять весь пакет Office? Если программу — то какую? А если придётся менять весь Office,то подскажите, где скачать приличную бесплатную версию с ключом или «лекарством». Заранее благодарна.

5 ответов

Ответы

Юлия добрый день! Обратитесь ко мне в чат я удаленно помогу Вам решить Вашу проблему! Быстро, четко и абсолютно бесплатно!

MiK

Здравствуйте Юлия, не советую использовать Outlook и прочие, смысл засорять свой Компьютер? занимает место, частые ошибки в программе, не буду продолжать… а так зашли в GMAIL из любого компьютера и ни каких проблем, поберегите нервы :)

Попробуйте через «Панель управления — Установка и удаление программ» найти в списке установленных программ Microsoft Office, нажать напротив него кнопку «Изменить», а затем выбрать вариант «Переустановить или восстановить». В зависимости от того, как ранее был установлен Microsoft Office, для восстановления может потребоваться дистрибутив, а может и нет.

Также можно попробовать воспользоваться системой восстановления Windows на момент, когда еще Outlook работал исправно. В Windows XP восстановление системы запускается так: «Пуск — Все программы — Стандартные — Служебные — Восстановление системы»

Mozilla Thunderbird сцилка download.mozilla.org/?product=thunderbird-7.0.1&os=win&lang=ru прога бесплатно с сайта можно скачать дополнения типа xultray_for_gecko_1.9.2-1.3-fx+tb-win.xpi в трейке будет висеть, шифровалку поддерживает, попробуйте пошустрее аутлука на подобие проги The bat только бесплатна

инфа по проге mozilla-russia.org/products/thunderbird/

http://www.ruhelper.com/mail/gmail-outlook.html

----
  I have google that for you