Как хроническая Усталость и Слабость уже 1 год может влиять на отношения с любимым мужчиной? Женщина, 30 лет - вопрос №130704

Мне 30 лет, детей нет, не замужем. Есть МЧ (Ему 32), вы вместе 1 год и 2 месяца, живем вместе (я, он, его родители, сестра, муж сестры и 2-ух летний ребенок). Я за последний год ощущаю себя просто катострофически усталой — никакие выходные не помогают, к концу воскресенья (после 2-ух ночей полноценного сна) я себя ощущаю как выжатый лимон. Мойрабпочий день таков:
Встала в 6.30 утра, на работе с 7.30 утра до 6-ти. Прихожу домой к 7-ми вечера. Быстренько в душ, приготовлю кушать, поедим с МЧ, часик посмотрим телевизор и спать. Работаю 5 дней в неделю менеджером онлайн тур фирмы в Лондоне (сама с Украины родом). Мой МЧ тоже славянин. Я здесь 10 лет сама, он — 9 со всей своей семьей.

Работу меняла — ушла со старой в апреле, сейчас новое — тоже самое. Валюсь с ног как 60-ти летняя старуха. При чем постоянно. Прогулки ан воздухе тоже не помогают. А мне еще хочется 3-оих родить (молю Бога чтобы мой МЧ все таки захотел малыша, пока не хочет так как не уверен в том что я — Она, та самая Единственная для него, хотя ему дорога). УЙти с работы не могу, так как мой МЧ не работает на постоянной работе — строитель, у него есть 2-3 проекта в месяц, а в остальное время он дома отдыхает, — если я уйду у нас с ним может не быть денег на аренду комнатки в квартире с родителями.

Так вот, может быть так что моя усталость сильная влияет на то какая я в отношениях? И что делать? Пробовала все (И отпуск, и спать, и кушаю хотошо — свежие овоши мясо рыбу и так далее) — полегчает на день-2 а потом еще хуже.

А теперь еще и шея очень стала болеть, потею часто ни с того ни с сего по дороге домой / на работу.

Что со мной:(?

Спасибо за ваши советы и за внимание. Я просмотрю профили Ваши и может решусь с кем-то поработать

Ответы

А работать давно пора, затягивать нельзя. Прочтите эту статью и сделайте выводы. С ув. Александр.psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Аннушка здравствуйте. Усталость вашу и я почувствовала на ваших хрупких плечах (невыдерживают плечики-то). Вы всё делаете, что в ваших силах, а результат не тот, которого ожидаете. Чувствую как много несёте, а ведь вы слабая женщина и так хочется опереться на мужчину, а у вас наоборот, вся опора на вас. Несправедливость чувствует ваша шея, вот и болит, хочет скинуть тот груз, который вы не дожны нести. Наш организм всегда нам в помощь, и будет болеть, потететь,… пока вы его не услышите.

Что с вами? Вы устали и Вам надо расставить всё по местам, узнать многое о себе и ....., а это уже работа со специалистом.

Обращайтесь, помогу. Ольга.

Добрый вечер, Аннушка!

Это не усталость влияет на отношения с любимым мужчиной, это отношение МЧ так влияют на Вас и усугубляют Вашу усталость, вот уже и на физическом уровне начали проявления появляться «шея очень стала болеть, потею часто ни с того ни с сего по дороге домой / на работу», а это уже психосоматика. А решиться на работу с выбранным Вами психологом пора. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Добрый вечер. Аня, вы на легальном положении? Если да, то сходите к своему GP для начала и расскажите ему о своих проблемах: сдайте анализы крови на гемоглобин и гармоны. Думаю, если GP не найдет у вас медицинских показаний -обращатейтесь — я недалеко от вас нахожусь или  выходите в чат. Я полагаю мы найдем решение вашей проблемы.)))))) До связи в чате. Лидия.