Здравствуйте! У меня сложная ситуация и не знаю как выйти из нее. Я встречаюсь с девушкой уже больше года! Сейчас в краце расскажу в краце нашу историю и все события, которые происходили в наших - вопрос №1307046

отношениях.Началось все в августе 2013 года. Я очень долго добивался ее и вот в итоге я добился и мы решили попробывать. Все было вродебы хорошо я приезжал к ней каждый день пытался сделать все что она просила хотел исправить себя под нее. Потом пришел момент когда мы ругались я вроде чувствовал что ни виноват но приходил всегда первым на примерение. Потом ей стало не нравиться что мне звонила сестра когда мы вместе, на тот момент я жил у нее так как не мог проживать в общежитии и она волновлась( потомучто у нас принято так было в семье что мы за своих стеной вообщем это воспитание которое родители дали). Мы долго ругались по этому поводу я говорил с сестрой она меня поняла и звонки прекрати(вообщем меня это тоже неустраивало и поэтому я старался исправить это). Я старался ее привести в семью но она всегда сопративлялась и не охотно шла туда. Потом были моменты когда когда просила сестра помочь она вообще это воспринимала в штыки и мы ругались тогда очень сильно я всегда пытался объяснить но все было как об стенку горох и тут я тоже велся на ее эти капризы.Потом я ее всегда возил из дома и домой и этим я набаловал ее я рвался сделать ей хорошо что забивал на себя и на свои взгляды чтобы ей было хорошо. Потом я ей говарил что мне сложно ездить каждый день после работы к ней на и там я был до самого вечера пока ее институсткая общага была открыта а это не много не мало 11 часов вечера… И также было каждые выходные когда я приезжал к ней домой и там гуляли до поздней ночи… я уставал очень и я говрил ей об этом я засыпал за рулем порой ночевал на обочине чобы не попадать в аварию я ей говарил все это но ей было все пофигу… она обижалась и тут я тоже велся потом она в какойто мере пошла на встречу но ей нужно было видеть меня каждый день и я велся на это… Я не мог с друзьями увидеться не с машиной повазиться это был пипец когда у меня выдавался такой момент я не мог спокойно заниматься и делал все в попыхах… Я и о этом говарил и мы опять ругались а я велся на это… Она курила я думал тоже пройдет она обещала брось но до настоящего момента она не бросила… Моя семья (так сложилось что из семьи близкой остаась только сестра) ее принимала звала к себе всегда, но она не особо хотела туда идти я старался уговорить както чтото. И я велся пипец как… Потом она все чтобы не делал сестра она воспринимала в штыки и говарила что я для нее всегда все делоаю а для нее нифига не делаю хотя я считаю что это не так и пытался объяснить все но это было в бесталку все и я опять велся… Потом она потребовала что бы я съехал от нее в общагу ну я опять повелся и съехал… и тут закрутилось основное мы начали ругаться покрупному. Потом я делал ошибки со своей стороны о которых я желею это был апрель-май 2013 года. Я говарил с ее родителям и расказал им многое что меня не устраивало и это была главная моя ошибка. С тех пор больше я не делился с ними не чем я готов им помочь и всегда это делал помогал им… но после того момента когда я высказал ее родителям мы поругались очень сильно… Эту ошибку я признал и признал ее… Правда был еще один момент когда она собрала все что я ей дарил и отдала мне и я с дуру ума отвез все ее бабушки и это тоже была моя ошибка я расказал все что случилось бабушке… И это ушло дальше бабушки и это был тоже пипец… Но самое главное что она для них выварачивает все так что виноваты все но не она… Потом я опять с дуру ума захотел чтобы она поговарила с моей сестрой и тут было начало конца они стоко всего друг другу это было хана… я разозлился на обоих и просто уейхал на неделю ото всех и выключил телефон накупил пива и сидел тянул пивасик и ел чипсы… это было пипец какойто я включил телефон и она позванила и все слилось в то что я скатина такой что так поступил… блин и тут я как телок поскакал за руль и к ней… это было хана я старался и попробывал сохранить эти отношения всеми способоми наобещал фик знает чего до настоящего момента не могу разгрести… опять повелся… меня попрекали это хана и до сих пор поприкают… Потом было то что ее неустраивает музыку какую я слушаю пообещал что не буду… это просто я пожалел… Потом я попал в первую аварию в меня въехал пьяный водител она тогда была со мной а в москву попрасили друзья отвезти в магазин… мы ругались из за этой поездки я не мог сдерживаться на сколько я крепок но у меня от ее поведения даже слезы были она собиралась даже из москвы уехать сама электричкой но я удержал и она поехала со мной друзья поехали с ребенком маленьким и ее бесил этот ребенок меня это огорчило очень… вот мы поехали и тут авария она была белой и пушистой а потмо она мне мозг вынесла… И тут я тоже повелся непонятно почему… потом мы опять ругались весь июнь по жесткому… в итоге в июле я попал в очень серьезную вторую аварию когда ехал в любимой. Машина была в хлам просто опять в меня пьяный въехал. в первую очередь я позванил ей даже еще не поняв как я себя чувствовал и это пипец был она спросила что с машиной делать я сказал что к мужу сестры в гараж поставлю и тут понеслось я просто в афиге я неотошел ее даже она вот ты еей хочешь рассказать я не хочу чтобы ты с ней делился чемто и так было кстати всегда в отношение сестры. В тот момент я к ее семье отнасился очень хорошо ее бабушку дедушку возил н операцию забирал из клиники ее сестру маленькую возил в разные места со мной они побывали много где я не когда не просил ничего в замен но я не понимаю почему она так ко мне и мой родне отнасилться… потом все закрутилось с этой аварией я сам разбирал машину для осмотра я очень уставал но ездил к ней звонил еее мы разговаривали часами… Я устал от этого и сказал ей об этом и объяснил все но тут я опять виноват ты видеть меня не хочешь говарить не хочешьсо мной э то просто пипец был и тут я повелся на износ все делал летел бежал к ней это пипец… А на день рожедние она мне устроила такое что даже вспоминать не хотелось бы но я хотел зайти с тортиком к сестре на часик на чай повидать и ее и племянников но это все обернулось в ругань пипец какую и это все было в мой день рождения. потом она говарила что все это уйдет когда мы съедимся я постарался поверил выбил комнату мы сыехались. Купил ей холодильнок ну как так хозяйка и без холодильника… вообщем когда занасил холодильник подвернул ногу сильно подвернул был разрыв связок но проявилось все не сразу потом поехали помог мужу сестры и приехал в общагу мы потратили много времени с ним и ей не понравилось то что я много времени потратил на помощь… Потом я ей расказал про ногу она пипец как вынесла мозг мне… потом попрасил друзей они меня до приемного покоя повезли и потом после позвонил ей она меня опять обругала я ей говарю поговарим дома лично когда приедешь но ее нисло при друзьях она опустила меня при них и мне было очень неприятно… После всего этогоя понял что я дурак и приучил ее к тому что по ее все и захотел ей все объяснить начал объяснять что поведение ее детское и ей пара взраслеть и то что я устал от такого отнашения ее ко мне и тут она понесла опять… я стал жосче с ней она на меня еще больше понесла… И все это реально раздувается из ерунды. Последнее что было из за ерунды на мой взгляд она ппрасила побрить обросшие щеки бороду мы были вместе в душе я сказал что нет я сам побреюсь и тут она мне выдала ты мне не доверяешь вообщем и обиделась я говарю что из за фигни обижаться она говарит это не фиганяэто то что ты не доверяешь мне… это просто бесит уже я ей говарил что меня бесит это… ю… В итоге сегодня с утра она перед выходом на автобус пошла в туалет на меня все сумки и мусор выкинуть… ладно фигня говарюя тебя у помойки жду вынесу думаю мусор какраз… запер на горб все сумки и взял мусор пошол выкинул его и стою жду ее и тут она выходит и понеслось опять я не встретил ее у двери хотя там пройти было до меня всего метров 10… и пипец опять понеслось все на меня обиделись… я ей высказал все в итоге она мне выдала принимай меня такой со всепм этими на мой взгляд детскими замашками и этими обидками… или все мы растались… И вот эти мелочей и капризов очень много и я устал от них и высказываю все в лоб потомучто думал все исправиться со временем но не тут то было… Посоветуйте пожалуйста что мне делать и как быть в такой ситуации может я в чем то неправ поясните в чем и как бытьмне? Я очень люблю ее и не хочу терять но и такого ее поведения больше не могу терпеть…
2 ответа

Ответы

… может я в чем то неправ ...

Вы в отношениях психологического насилия над собой и  «играете роль» жертвы. Девушка — тиран, унижает и уничтожает Вас.
Подумайте ЗАЧЕМ нужны Вам такие отношения?
Здравствуйте, Сергей!
У Вас какое-то патологическое чувство вины… И Вы БЕССОЗНАТЕЛЬНО делаете ВСЁ возможное и не возможное чтобы оно увеличивалось… Правильно или не правильно это только Вы можете решить. А психолог может помочь Вам найти причины этого чувства вины и проработать их. Тогда Вы сможете не только высказывать СВОЁ мнение, но и делать поступки, которые Вы считаете нужными не чувствуя себя виноватым, не боясь что Вас опять в чем-то обвинят и закончатся Ваши аварии. А вот если Вы продолжите в том же духе и не избавитесь от этого чувства вины, то вашими словами Вам «хана» и «пипец» и следующая авария где-то рядом. Готова помочь, обращайтесь