дорогие эксперты,подскажите,пожалуйста,что-то...очень сложная ситуация... - вопрос №1307186

Здравствуйте, дорогие эксперты) Извените что опять к Вам обращаюсь с данной проблемой, но, если можно, подскажите мне, что-то) Очень помощь нужна, не могу решить… уже две недели не сплю… постоянно на нервах… вопрос стоит: а не ломаю ли этим себе жизнь?)

я стою перед выбором уежжать жить в родное село или нет… всю жизнь стремилась, учмлась, пыталась чего-то добиться… вырвалась жить в столицу… но сейчас в связи с экономическим положением в стране я просто не выживаю...
в родном селе редложили работу, за копейки правда, но там есть земля и выжить можно… но большой вопрос… а сложится ли там моя жизнь?.. я хоче семью иметь, а там про это и думать не стоит… и вот мне надо на днях дать ответ… если еду — меня оформляют… еси нет — берут другого человека… но найду ли я тут что-то, если останусь?.. там, где более или менее заплатят, надо иметь либо опыт либо образование… а с моей профессией не на что рассчитывать особо… разве что на счастливый случай… а с маленькой зарплатой я не оплачу сьёмное жильё… даже самое дешевое… цены сейчас просто космические...

времени у меня нет чтоб ещё тут попробовать… если потеряю место там — потом вообще без ничего останусь....

я понимаю что многие меня начнут убеждать что сдаваться не надо… но ведь не в сем в этой жизни суждено быть успешными и т.п… у других ведь другая судьба… а может у меня она тоже такая?.. может оттого и не получается у меня ничего что не в своё лезу?.. не знаю… не знаю что делать?

уехать можно… на назад я уже не поеду… не хочу больше метаться, если выберу сейчас село — значит село)

ещё и смолодым человеком проблема… сейчас и так натянуты отношеия… а если уеду — вообще его потеряю… в те края он не хочет категорически… он не олигарх, помочь мне не может… он просто очень хороший человек, без которого я не знаю как буду жить… он так же старается и мечется в жизни как и я… и ему так же тяжело… он сам всего не потянет...

скажите, пожалуйста, кто может, где я свой покой и счастье найду?… что для меня лучше в этой жизни?

устала я… очень устала...

Оксана
род.03.10.1986

Огромное СПАСИБО всем, кто не прошел мимо)
очень тяжело в таких обстоятельствах правильное решение найти....

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В селе у Вас тоже личная жизнь сложится. не в этот год, но она будет. А если останетесь в городе — весной Вам будет уже лучше в финансовом плане.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA