просила погадать мне на рунах и на таро,онлайн,мне нагадали что с моим любимым мы вместе не будем 100 процентов.(и сказал об этом не один человек)И теперь я как дура думаю,зачем... - вопрос №1307310

сходила и что тепер ничего не изменить.Стоит ли им верить? и можно ли изменить все это? я не хочу такого исхода и боюсь

Ответы

Мария, здравствуйте, что конкретно Вы хотите изменить?
Здравствуйте Мария.
Не думайте о плохом… мысли материальны… а жизнь прекрасна и удивительна… каждый человек рожден для счастья… только над ним нужно трудиться.Заходите… поговорим.
С уважением, Галина.
Здравствуйте, Мария. Можно ли верить? Можно. Но предсказания говорят о том, что может быть, или не может, а вот что будет или чего не будет, зависит прежде всего от Вас самой.
Здравствуйте, Мария. Зачем гадали? Если все было хорошо, зачем испытывали судьбу? А если были проблемы в отношениях, почему не пошли к психологу? При помощи можно запрограммировать человека, сделать внушение. А возможно, и привлечь события, которые вам нагадали. Гадать из любопытства не лучшее занятие. Ради шутки — себе самой — это одно. Ходить к профессиональным гадалкам — это другое.

Если есть проблемы в отношениях, сходите к психологу. А если все в порядке, выбросьте из головы и не вспоминайте.