Стал медленно развертываться образ по wds windows 2008. Почему так и что делать? - вопрос №1307438

Вообще решил я на wds загнать образ линукса.
делал вот по этой инструкции geektimes.ru/post/171329/
Ну делаю я делаю потом надо было поставить iis сервер.
Вообщем iis я поднял но как управлять не понял.
ну вообщем я роль iis удалил а через два дня обнаружил что образы с wds грузятся крайне долго.

Вообщем от чего у меня такая беда могла случится?
И как называется стандартный файл загрузчика виндовс (ну щас у меня pxelinux.com стоит надо обратно вернуть )?
Помогите нубу пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Илья )))
По Вашей проблеме перейдите по ссылке : https://kvazar.wordpress.com/2008/12/18/внедрение-службы-развертывания-windows-deployment-services/
Удачи Вам )))

Глеб Черняк