К чему снится, что родители выгоняют меня из моей комнаты? - вопрос №1307772

Приснилось, что вхожу комнату, а там мама поменяла цветы на подоконнике, до этого были другие, а она убрала все цветы с цветочками (фиалки), я обиделась, говорю, почему постоянно цветы меняете на подоконнике, только к одним привыкну, вы новые ставите. Потом пришел папа, стал разговаривать с мамой на какую-то свою тему, я говорю — мне работать надо (за компьютером), а тут и присесть некуда, на сколько времени мне уйти, мама говорит «минут на 20-ть», папа сказал «на пол часа наверное», иду на балкон, там стоит много стульев всяких и скамеечек, но все были неудобные стулья, я попробовала сесть на некоторые (в реальности таких стульев и скамеечки там нет). Захожу в комнату потом, а там мама моет окно, открыла настежь раму (на улице зима, мороз). В общем я была сильно возмущена, тем что мне не дают спокойно уединиться в комнате и поработать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон может символизировать поиск своего места в жизни, работы своей мечты. Вы чувствуете, что правила игры постоянно меняетесь, и хотели бы влиять на процесс, но пока чувствуете себя вне игры. Пока согласились на добровольную изоляцию, но только на очень короткое время — с надеждой, что все само наладится. Причем в работе наладится чуть позже, чем в личном.
Холод с улицы символизирует холод в личных отношениях с кем-то. В целом сон символизирует лишь временные трудности, поиск себя и призывает больше брать инициативу в свои руки во всех сферах.

@ SOFIA CHERNAYA