К чему снится, что родители выгоняют меня из моей комнаты? - вопрос №1307772

Приснилось, что вхожу комнату, а там мама поменяла цветы на подоконнике, до этого были другие, а она убрала все цветы с цветочками (фиалки), я обиделась, говорю, почему постоянно цветы меняете на подоконнике, только к одним привыкну, вы новые ставите. Потом пришел папа, стал разговаривать с мамой на какую-то свою тему, я говорю — мне работать надо (за компьютером), а тут и присесть некуда, на сколько времени мне уйти, мама говорит «минут на 20-ть», папа сказал «на пол часа наверное», иду на балкон, там стоит много стульев всяких и скамеечек, но все были неудобные стулья, я попробовала сесть на некоторые (в реальности таких стульев и скамеечки там нет). Захожу в комнату потом, а там мама моет окно, открыла настежь раму (на улице зима, мороз). В общем я была сильно возмущена, тем что мне не дают спокойно уединиться в комнате и поработать.
Вопрос задан анонимно
23.12.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон может символизировать поиск своего места в жизни, работы своей мечты. Вы чувствуете, что правила игры постоянно меняетесь, и хотели бы влиять на процесс, но пока чувствуете себя вне игры. Пока согласились на добровольную изоляцию, но только на очень короткое время — с надеждой, что все само наладится. Причем в работе наладится чуть позже, чем в личном.
Холод с улицы символизирует холод в личных отношениях с кем-то. В целом сон символизирует лишь временные трудности, поиск себя и призывает больше брать инициативу в свои руки во всех сферах.
26.12.14

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

от 600 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store