Подскажите есть ли в г.Ростов-на-Дону целител, чтобы снять порчу венец безбрачия - вопрос №1307985

5 ответов

Ответы

Добрый вечер. Эту программу можно снять и по фото, в онлайне. Обращайтесь.
Для такой процедуры нужен только сильный обряд, а близость человека не важна.
Для начала нужна диагностика,  ваш «венец»  нагаданый где-то кем-то  может оказаться неактуален.
Венец безбрачия по роду идет. Можно онлайн поработать.

@ SOFIA CHERNAYA