Здравствуйте. Мне 18 лет, ему 26. У нас были идеальные отношения. Меня все устраивало. Он был практически идеалом. Нет, конечно были ссоры, но это мелочи и без этого ни как. Скорее это были не ссоры, - вопрос №1308073

а не допонииания, пото му что плохо знали друг друга. Мы вместе уже год. Последние полтора месяца у нас постоянные ругани. Вроде все хорошо, а через минуту все плохо и кажется, что все досталось, безумно хочется все бросить. Но я понимаю, что без него не смогу, люблю очень, да и он тоже. Сейчас опять в ссоре. В ней виновата я. Он целый день старался ради меня, а я обиделась из-за мелочи. Как мне себя вести? Написать? Позвонить? Хочу, но боюсь остаться тряпкой. Боюсь, что уважать перестанет и будет думать " ай, позлится да успокоится. Сама позвонит" перестанет делать какие-то поступки для примирения. Не хочу что бы расслабился и сел на шею. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Кристина, здравствуйте.Вам нужно, просто необходимо позвонить, поговорить,-не затрагивая вашу ссору.Просто так, про погоду, будто бы ничего и не случилось.Вы признаете свою вину, значит сделайте первый шаг, извиняться для этого необязательно.Впредь старайтесь тоже понимать любимого человека, не обижаться по мелочам
Здравствуйте, Кристина!
То, что Вы описываете похоже на игру: «докажи мне, что я тебе нужна»… Когда человек самодостаточен то ему не нужны доказательства от других в своей нужности. Откуда это в Вас? Мужчина, даже очень очень любящий устанет в неё играть, да и просто он может подумать: «Я люблю эту женщину, а ей лучше без меня. Значит лучше её оставить, раз так она счастлива» Понимаете? Нужно искать причины и прорабатывать их. Готова помочь, обращайтесь.

Кудряшов Игорь