"Детские" деньги. - вопрос №130867

Здравствуйте.За долги(был поручителем)судебные приставы арестовали «детские» деньги и стащили от туда 20 тыщ.Вопрос: имеют ли они на это право, и могу ли я вернуть эти деньги????? Если можно ответьте по подробней по тому что я хочу пойти с ними поругаться.За ранее спасибо.

Дополнение автора от 18.10.11 22:27:56

«Детские» деньги это те что государство платит после рождения ребёнка.А стащили т.е. арестовали за почти пол года кторые мы этого не замечали.

Ответы

Что такое «детские» деньги? И что значит «стащили»?

Ругаться бесполезно. Обжалуйте их действия старшему СПИ или в суд (что эффективнее).

Buh