как снять запрет на денежный карман с себя - вопрос №1309127

4 ответа

Ответы

Ну кто поставил такой«диагноз», тот и должен снимать. А вообще если есть негатив, то подойдет обряд снятия порч, а далее по ситуации диагностировать нужно.
Добрый день. Для выяснения того, есть ли на Вас магическое воздействие, понадобится сеанс с датой рождения и фото. Обращайтесь.
Здравствуйте.

Чистками конечно. Сюда их вряд ли кто-то выложит, но все зависит от силы. Стандартные общие чистки обычно снимают легко, если делал не профи.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, через церковь и молитву в заговором, в котором есть обращение к Богу. Можно веревкой снять.