Другое

Здравствуйте. Мне 23 года. Я директор ТОО, в штате только я один, т.к. компания занимается разработкой сайтов, программирование которых выполняют... - вопрос №1309358

фрилансеры удаленно. Юридическое лицо было открыто в момент обучения на очной форме, в данный момент учебу продолжить не могу. В скором времени близится весенний призыв в армию, боюсь потерять уже наработанное имя, перед клиентами гора договоров и обязательств. Что делать? Обязательно ли меня призовут на службу?

Ответы

Юрий, весной, возможно и не призовут, не успеют сведения дойти о прекращении учебы, а вот потом — могут забрать, уже в следующий призыв. Есть вариант «откосить» — не являться по повестке, т.е., следить за тем, чтобы вам в руки ее не вручили, тогда неявка  военкомат вам не будет «засчитана»… Вот как-то так!