Здравствуйте уважаемые эксперты!! Потеряла двух деток на позднем сроке беременности: девочку в 16-17 недель и мальчика в 24 недели! - вопрос №1309370

Всё было внезапно! врачи говорили, что всё хорошо, но случалось такое! Сейчас потребовали сдать дорогостоящие анализы… но мне жалко отдавать такую сумму, деток же всё равно не вернёшь! Хотелось бы узнать, скоро ли у меня будут здоровые детки, которых я смогу родить??? Вероника (крестили Верой), родилась30.07.1992 в 8.05 утра.

Ответы

Надо обратить внимание на свое здоровье. Проблемы с кровеносной системой, сосудистые заболевания, желудочно-кишечный тракт.И по диагностике ауры не все  благополучно.  Потребуется восстановить свое здоровье и тогда возможно у вас получится родить здорового ребенка.