Москва

Здравствуйте! У меня следующий вопрос. Организация зарегистрирована и состоит на учете в налоговом органе г.Москвы. В январе 2015 года организация планирует сменить адрес и встать на учет в - вопрос №1309400

налоговом органе в Московской области. Вопрос.В какой налоговый орган ("старый", или "новый") организации следует представить налоговую декларацию по налогу на прибыль организаций за налоговый период — 2014 год? С уважением, Дмитрий

Ответы

Здравствуйте!

Декларация представляется в налоговые органы по месту нахождения как самой организации, так и каждого из ее обособленных подразделений (п. 1 ст. 289 НК РФ). Следовательно, если Вы становитесь на учет в налоговый орган в Московской области в связи со сменой адреса, и декларацию Вы должны подавать в «новый» налоговый орган.
Удачи!
Пожалуйста, не забывайте оценить ответ и выбрать лучший.

Buh