Как помирить сына с невесткой и соеденить в семью. Они развелись у них маленький ребенок. - вопрос №1309432

2 ответа

Ответы

есть много способов для этого
Здравствуйте. Никак, если они приняли такое совместное решение в их семье. Вообще можно посмотреть родовые программы и их влияние на ситуацию и через вас попробовать убрать негатив. Но гарантии того, что они сойдутся в результате не будет, это их частная жизнь.

Натали