Здравствуйте. Я заказала наушники в интернет -магазине. Получила я эти наушники Довольно быстро, с курьером. Наушники оказались не исправны Я созвонилась с интернет-магазином, мне сказали написать - вопрос №1309698

заявление о возвратеИ отправить наушники нам по почте. Все было выполнено. Они написали что посылка получена.И что деньги перечислят в течении 10 дней.прошло уже 16 дней, деньги до сих пор не перевели. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лена! Вы ошиблись разделом. Вам в раздел к юристам.