Вопрос к ясновидящим - вопрос №130983

Здравствуйте, меня и нтересует один вопрос к ясновидящим и когда я задаю его эксперту (какому-либо), то я слышу только о деньгах. Деньги- это хорошо и в них не стоит проблема, если я увижу, что общаюсь с проффесионалом. А сначала деньги, а потом -поговорим, это не ответ проффесионала, а просто шарлатана. Проффесионал должен дать понять клиенту, что он видит проблему ихотя бы намекнуть о действительном течении событий и тогда ни один человек не устоит и заплатит лубые деньги, чтобы знать то, что его интересует. И даже привяжется к этому эксперту. Это вам всем совет. Вот например. Я готова заплатить немало лишь бы услышать, когда мне ждать огромного подьема в бизнессе. Мне 31 год, зовут Оксана. Родилась 6.07.1980. в 2.15 ночи. Ищу проффесионала-эксперта, но пока одни разочарования и требования денег за что, понятия не имею.

Лучший ответ по мнению автора

1.На Ваш бизнес выпала руна УРУЗ в прямой позиции — символ огромной жизненной силы и энергии.
Задачей руны являеться принятие и преодоление трудностей. Энергии этой руны вполне достаточно, что бы решать все вопросы, возникающие при достижении поставленной цели. Включайте интуицию, проявите характер и силу воли, будьте постоянно в действии.
Также указывает на успех в делах и доход.
С точки зрения карт ТАРО, руна УРУЗ соответствует Старшему Аркану под № 20 — Воскресение. Возрождение (благодарение Бога за прекрасное чудо воскресения).
С точки зрения Китайской Книги перемен УРУЗ соответствует значению гексаграммы КУНЬ (№ 2 ) — Исполнение.
Во всех видах гаданий руне (карте Таро и Гексаграмме) соответствует цифра 2 (руна ВТОРАЯ, карта ТАРО 20, Гексаграмма под номером 2). Скорее всего «взлет» бизнеса будет в течении 2 лет (вряд ли уместно упоминание о 2 часах, днях, неделях или месяцах). Если исходить из простой логики...

2. По поводу предоплаты — увы… жизнь диктует свои правила на основе имеющегося опыта. :-(

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.

Вот кстати интересный момент. Я поглядела в почту и обнаружила, что мне Вы тоже задавали свой вопрос. Далеко не часто я «отфутболиваю» клиента с самого начала предложением оплаты, сначала обычно хоть немного ситуацию смотрю. Однако в Вашем случае бесплатно даже начинать не хотелось. А тут ещё выясняется, что я не одна так поступила.

Я склонна рассудить, что это неспроста. Либо Вам не нужно сейчас знать течение событий, либо Вы не с тем настроем спрашиваете, либо ещё что-то.

Желаю Вам мудрости и успехов.

интересно а почему вы хотите слышать только  о том -" когда мне ждать огромного подьема в бизнессе."

Итак, Оксана… Вы написали: «Я готова заплатить немало лишь бы услышать, когда мне ждать огромного подьема в бизнессе.» Вы оценили мой ответ на «отлично»… И...? :-) Скорее всего… по поводу «жизненного опыта» я права… Вряд ли вы оплатите мне гадание «по факту». Права… или нет? :-)