сны. - вопрос №130986

здравствуйте. посмотрите пожалуйста. приснился сон, как буд то пришла моя подружка и забирает моего любимого, я вцепилась ей в волосы, а потом спросила ее любит она его, она говорит, что да, я сказала, чтобы они вместе уходили, они собрались уходить

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Едва ли сон вещий! Это просто опасение потерять любимого и, может быть, признание превосходства подружки над Вами в чём-то.

Вместе с тем не отмахивайтесь от сна, к подружке присмотритесь: может быть, Вы заметили уже её неравнодушие к Вашему любимому, но не решаетесь в этом самой себе признаться.

Здравствуйте! Ваша подружка здесь ни при чем. Идет элементарная притирка характеров. Вы интуитивно учитесь принимать своего МЧ. Сначала настаиваете на своем, но потом принимаете. С уважением!