Здравствуйте.У меня такой вопрос. Мне 29 лет,я замужем 9-год,имею двоих детей. Все 8 лет мы с мужем жили практически раздельно,разводиться у обоих не... - вопрос №1310033

было нужды. Но спустя годы в моей жизни появился другой человек, и я решила что момент расставания с мужем уже наступил.К сожалению этому не должно было сбыться, т.к. тот мужчина вскоре умер.Но это очень оживило мужа, начался как бы снова конфетно-букетный период, потянулся ко мне и детям. Какое то время мы вроде наладили отношения, но потом все снова пошло на убыль-я не могу простить ему старое, не верю ему в настоящем, и… постоянно ищу новых мужчин.Боюсь остаться снова одной с детьми, но и разорвать новые отношения на стороне нет сил и желания. Мужа такая ситуация тоже не устраивает-грозиться снова уйти, настаивает, чтобы любила только его, очень сильно и агрессивно ревнует. Нет взаимного доверия. Не знаю, как быть. И расстаться страшно и жить только друг другом уже не получается. Не знаю, как быть.

Ответы

надо выполнять комплекс мер: техники прощения, доверия, гармонизации, исцеления прошлого, вытеснения негатива и заполнение чистыми энергиями,… и т.д. ...
Самое главное осознать смысл разделения на полы, и выстроить собственной модель поведения (линию жизни) в соответствии с задумками Творца. Конкретнее в чате (см.профиль)

@ SOFIA CHERNAYA