Вчера вспыхнула люстра, выбило пробки. Из всей квартиры и комнаты не работает только она. Не может ли произойти возгарание и устранить неполадку? - вопрос №1311194

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо снять люстру для замены внутренних проводов, если сами не сможете, то необходимо вызывать электрика, а это будет дорого (снять, отремонтировать, установить...), проще купить новую.
Либо снять и повесить простой патрон с лампочкой...
При проведении любых работ (с люстрой) отключите пробки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возгорания уже не произойдёт. То, что могло сгореть уже сгорело. Ищите повреждение в проводке самой люстры. Если там всё нормально, то перегорел провод от выключателя или распредкоробки к люстре. Это может быть как фазный так и нулевой провод. Замена подводящих проводов более сложна.