Добрый вечер уважаемые эксперты! У меня такой вопрос я встречалась с бывшим молодым человеком, незная что он женат! Недавно все узнала и слила всю переписку его жене! Она мне звонила и предложила - вопрос №1311546

800 p
встретится! Очень расстроена! Я извинилась перед ней, виноват во всем он! Мне интересно дальнейшее развитие ситуации! Я Наталья 20.10.1985, Александр 10.09.1989! Данных жены я незнаю зовут Мария!
26.12.14
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Что сделано то сделано.
Значит тому суждено было быть.
Встречаться с женой не нужно.
А вот он хорошо перед женой будет оправдываться так как очень уже испугался. На Вас недоволен, но не проявит этого.
Она всё ему похоже не раскрыла.
С Наступающим.
27.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте далее особых изменении не вижу.С женой он помирится она простит и к вам он придет с извинениями и огромными просьбами о прощении.Все решение зависит от вас.
С Наступающим!!!
26.12.14
Добрый вечер! У вас с Александром сохранится тонкая энергетическая связь, вы будете чувствовать друг друга. Продолжится приятное общение. Но это все пустое.
Александр останется со своей женой в дружеских отношениях. У них останется уважение и доверие друг к другу. Но будет он с другой женщиной.
А в с Марией будет еще долго интересоваться друг другом.
26.12.14
Наташа у Вас два пути.Первый встретиться с женой.всё рассказать и взять часть негатива на свою карму (а он будет, поверьте).Второй — просто забыть и забить на него и на неё и не встречаться.И у Вас будет возможность снова наладить быстро свою личную жизнь… Я бы предложил Вам второй путь… Поверьте это того не стоит…
26.12.14
Здравствуйте! Да уж разворошили вы эту семью. У Марии большое недоверие к Александру, она закрылась от отношений с ним, очень обижена.
Но они помирятся, хотя до конца Мария  его не простит.
С наступающим!
26.12.14
Отомстили своему бывшему, у вас это получилось, он конечно кобель, но сделали двух человек несчастными, теперь он долго будет ругаться с женой, через полгода будет разрыв.Если думаете что он сделает выводы, то ошибаетесь, гулял  и будет гулять.Да и дали ему повод ненависти к женщинам…
26.12.14
)))))))))))))) мелкая пакость перерастет в проблемы. эта ситуация еще аукниться всем принимавшим в ней участие.
26.12.14
Наталья, зря вы ей сообщили, я понимаю, вы самоутвердились таким образом, когда-то он вас обидел, и вы решили ему пакость сделать в отместку, можно было просто его послать, тем более, что вы вниманием не обделены мужским, хотя, правда, серьезно особо ни с кем не клеится. И знаете почему? Потому что вы не могли отпустить старое, отпочковаться и окончательно забыть Александра, вот это-то и мешало. Вы просто проходили мимо своей судьбы. А то, что ушло — оно не ваше, плюньте. встречаться нет смысла, не стоит, а зачем? Его жене хватило и вашей переписки, вами отправленной, пусть теперь сами разбираются, это их дело. Его же — гоните, и буквально через пол-года встретите того, кто вас действительно сделает счастливой. Удачи вам!
26.12.14
Вам лучше всего прекратить общение с ним  — это самый оптимальный для вас вариант.
Всё равно расстанетесь, а если дольше будете общаться, затянете своё  знакомство с вашим человеком, который вам по судьбе
26.12.14
Здравствуйте, на ваш вопрос выпала карта десятка посохов, означающая что вы ожидали слишком многого, а теперь все ваши радужные перспективы развеялись, как дым. Может быть, вы сами где-то проявили наивность и теперь расхлебываете. Карта означает также, что на пути своего развития вы перескочили через несколько ступеней сразу и теперь чувствуете себя неловко, много непонятных задач перед вами. Тут нужно время, чтобы все утихло, время и терпение, и тогда и задачи и вопросы перестанут казаться непонятными.На событийном уровне, я вам не советую встречаться с женой, все равно для нее вы не будете хорошей, а Александр также оправдает себя и помирится с женой, свалив все на вас.Вам лучше порвать все отношения и уйти никому ничего не объясняя. Я вижу, что вы встретите в 2015 году свою любовь и будете счастливы; все произойдет в течение 6 месяцев. Удачи вам и всего наилучшего! С наступающим! С ув.Инна.
26.12.14
Наталья — это был  решительный шаг.Вы не подумали о последствиях для Марии, для Александра и для себя! Ошибка в том, что добра не принесла ваша отправка всей переписки ни кому. Это наказание отразилось на всех. Теперь он будет избегать вас, с Марией отношения испорчены и сам он чувствуя вину, будет избегать вас обеих. Но что сделано, то сделано, теперь просто всем надо успокоится и помнить, что жизнь на этом не остановилась, что время всё исправит и не известно ещё, в дальнейшем выльется во благо или вред. Но ваша смелость и поступок, сдвинул с мёртвой точки, со лжи и неверности, ситуацию. Дай Бог к лучшему.
26.12.14
Они поживут  отдельно какое то  время.Потом  он  вернется и  у  них  будет  все  хорошо.
26.12.14
Здравствуйте! По просмотру на Таро, у Вас с Александром в отношениях будет поставлена точка. Встреча с его женой не является для Вас целесообразной, обсуждать уже произошедшие события не имеет смысла. В отношениях Александра с женой некоторое время будет холод, но постепенно они смогут уйти из зоны конфликта. Кардинальных изменений там не будет. А у Вас будущее свое, и в 2015 начнуться активные изменения. Вам стоит оставить эту ситуацию в прошлом.Всего Вам доброго!
26.12.14
Здравствуйте, Наталья! Мой расклад показывает, что после всего, что произошло, Вы с Александром расстанетесь. Его жена, хоть и простит ему измену, но в дальнейшем полностью доверять ему не сможет, что будет долгое время тянуть за собой семейные конфликты и разногласия. Вы же, недолго будете переживать по этому поводу и успокоитесь тем, что не разбили семью. В скором будущем у Вас будет новое знакомство, увлечение, которое поможет Вам забыть эту непростую ситуацию.  Желаю Вам Счастья и Успехов! С Наступающим Новым годом!
26.12.14
Здравствуйте! Вам стоит с ней встретиться. Она хочет выговориться. Ей очень тяжело и больно, для неё это было страшным ударом. Вас не в чём не винит. В дальнейшем вы станете хорошими подругами. С наступающим вас!
26.12.14
с женой помирится а с вами порвет.с женой не встречайтесь не стоит.
26.12.14
с вами отношения порвет… на некоторое время затаится… а потом найдет себе новую… а с женой так и будет жить…
26.12.14
Здравствуйте, скандал с женой-закончится бурным примирением, между вами общение сойдет на нет совсем скоро-оба обижены друг на друга, кто, что хотел от себя-уже сделал, ситуация полностью для всех прояснилась, поставлены все точки над i.
Наталью ждет новое знакомство-в первой половине года,, с Наступающим, успехов!
26.12.14
Здравствуйте. Ваши отношения прекратятся.
26.12.14
У вас с ней много общего, попались обе на уловки гулящего мужчины. Он не изменится, к сожалению. А вы можете стать подругами — «друзьями по несчастью». Если честно, то вам повезло больше и хорошо, что все всплыло довольно быстро. Главное, вам не озлобиться, усвоить урок с благодарностью. И больше подобных случаев в вашей судьбе не повторится. Она свой урок пусть сама усваивает. 
26.12.14
Здравствуйте, Наталья! Высшие Силы, увидев, как с каждым днем все больше и больше запутывается клубок лжи между тремя людьми — вынесли свое решение — все прояснить и расставить на свои места. Сейчас вам всем больно и обидно. Каждому по своему.
Но пройдет некоторое время, и все войдет в свое привычное русло — Мария простит Александра, Александр пригульнет с очередной пассией, Вы — встретите свою настоящую судьбу. Страсти улягутся, останутся одни воспоминания, но и они притупятся от новой, настоящей любви. 
А встречаться с Марией или нет — это решать только Вам. Не спешите, прислушайтесь к своей интуиции, спросите себя — что Вам даст эта встреча? Новую порцию обиды, слез и расстройств? А с чем еще Вы можете столкнуться там? Ничего вернуть и изменить уже нельзя, все пусть течет как течет. С уважением, Леся.   
26.12.14

Добрый вечер, Наталья. Вы поступили правильно, Мария имеет право знать о подвигах своего мужа. Простить она его уже не сможет, хотя некоторое время они все таки будут вместе.
Александр в итоге останется у разбитого корыта, будет очень сильно жалеть о своем поведении и о той боли, которую он причинил и Вам, и Марии.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

27.12.14
Здравствуйте Наталья! Этот мужчина в вашей жизни для вас очередное проявление сложной вашей кармы рода по мужской кровной линии — это ваш кармический урок. Этот мужчина от вас отойдет, а вы должны все забыть как страшный сон, снять с себя весь этот наносной негатив и проработать карму рода — на вашем пути встретится уже через три месяца новый молодой человек, возраста вашего, с чистой к вам дружбой, верностью и большой любовью на будущее! Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
27.12.14

Добрый вечер, Наталья.На ваши с Александром отношения вышла карта БАШНЯ -  она означает, что ваши отношения в одночасье рухнули,  Башня характеризуется одной фразой: «К старому возврата больше нет». На перспективу показывает расставание. На отношения Александра с женой вышли карты 7 ЖЕЗЛОВ и 9 ЧАШ. 7 жезлов  указывает на тяжелый период отчаянной борьбы за отношения, которым что-то угрожает и которые надо «спасать».Она указывает, что у них в семье  будет серьезный конфликт в семье, разбор полетов. Но не все так печально… Мария сможет его простить, они через время помирятся, об этом говорит карта 9 чаш.  Это карта полной и насыщенной отдачи в любви. Вам не стоит дальше встречаться с Марией  , а лучше оставить все как есть  . Своего мужчину вы встретите уже в середине наступающего года, на отдыхе. За этого мужчину вы и  выйдете замуж .

Счастья вам! И с наступающим Новым годом !

27.12.14

Eva

Здравствуйте, Наталья.
Встреча с женой состоится, и всё правильно делаете. Александр человек наглый, пользуется чувствами Вашими. Его нужно проучить.
Однако развода с женой у них я в любом случает не вижу. Но поступок верный, хоть и сделан на эмоциях.
Если хотите больше подробностей, жду фотографии.

С уважением. Ева
27.12.14

Sol

Вы разочарованы, обижены и даже настроены, если понадобиться, ссору устроить бурную, но по сердцу у вас к нему, на сегодняшний день, чувства то есть. С его стороны чувств нет, но вы ему нравитесь, хотя что либо предпринимать не намерен. На 2015 год выпадает, что продолжения между вами не будет. Вам совет в картах: не стесняйтесь, выскажите все, что наболело, потому что с вашей стороны чувства настоящие и вы будете переживать из — за этой истории. Я не могу его назвать сволочью. Вы ему просто очень понравились. Не так, чтоб влюбился, но если бы была возможность, а тут ее нет, то он бы поддерживал с вами дружеские отношения. 
27.12.14
Здравствуйте! Всё правильно сделали. В дальнейшем вас с этим мужчиной уже не будет связывать ничего. Всех благ!
27.12.14
Здравствуйте, а что изменится, ну выпороли мужика, как оценить Ваш поступок?
наверное Вам нужно поставить себя на ее место, и проанлизировать, чего бы Вы хотели, столкнувшись с такой ситуацией.
27.12.14
мужчина останется с женой, она его простит. с вами у него общение сойдет на нет.
с его женой встречаться вам не стоит — обиженная женщина (а в этой ситуации и при таких чувствах для нее — вы разлучница, совратившая мужа(даже если она и не говорит вам этого в открытую)) способна на многое. 
вы порвали с мужчиной, уличили его перед женой — достаточно. дальше надо идти, не вспоминая этот момент, не жалея ему зла, не виня себя. 

и еще судя по раскладу у меня вышла одна женщина, диск лег «женщина огня» — она или огненного знака зодиака, или по характеру резкая, импульсивная, наглая, сильная. она выпала домом друзей. похоже что она о вас распускает дурные сплетни. аккуратнее с ней.
27.12.14
Наталья здравствуйте.  От ваших  действий в  его семье  ничего не измениться. Вероятность развода есть, будет  думать об этом  он, но  результата  от таких желаний  я  не увидела.  Как и с вами  захочет расстаться, но тоже не на  долго. Любит он вас, тянул время… Думал о разводе… На ближайший год особых  изменений  я не вижу.
27.12.14
Наталья, остерегайтесь таких действий, они, как правило, не проходят безнаказанно. Попробуйте посмотреть ситуацию в другом ракурсе.
27.12.14
Они помирятся, а вы останетесь в дураках.
27.12.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Решено
Самоубийца
11 ответов
08.03.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store