Свердловская область

Здравствуйте, если я оформляюсь на работу по договору (трудоустройство по ТК РФ), то будут ли за меня платить все необходимые налоги и будет ли запись в трудовой? Войдет ли это в стаж;? - вопрос №1311602

Ответы

Здравствуйте, Анна! Работодатель обязан внести запись в трудовую книжку в течении 5 дней с момента Вашего трудоустройства. Трудовая книжка установленного образца является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника. На работодателя возлагается обязанность по исчислению, удержанию у Вас и перечислению налогов в бюджет.

Buh