Челябинская область

Купили квартиру, а бывшие жильцы не выполнив условия договора не выписались из квартиры и уехали из нашего региона.Как поступить в этой ситуации?... - вопрос №1311795

коммунальные платежи теперь начисляют на вновь прописанных и не выписавшихся тоже.

Ответы

Вы можете выписать бывших жильцов в судебном порядке. Если нужна помощь в составления заявления-обращайтесь.

Buh