Здравствуйте!Читаю про измены мужа... У меня на протяжении 4 лет совместной жизни муж постоянно начинает общаться, а когда в командировках, то и... - вопрос №1312226

встречаться с другими… когда мы с ним начали встречаться, то друг другу поставили условие-что поцелуй-это измена и все, на этом конец наших отношений. причем он первый об этом заговорил. Я ему не напоминаю про первые походы на лево (до секса не доходило дело, кроме последнего недавнего раза-тут инфорации нет. но все же я считаю, что женатому человеку не нужно так поступать, тем более не в первый раз он начинает вести двойную жизнь). В постели у нас все отлично, я его постоянно спрашиваю, как ему хочется, что ему нравится. Про предыдущие случаи я ему не напоминаю, простила и все-молчу, иногда правда всплывает в мыслях то, что он делал… но все же была надежда, что все-остепенился и не будет так поступать… Раз не умеет все делать скрытно, но я сама все чувствую, да и знаю человека, сразу вижу по нему, если что-то не так… В общем, вопрос- стоит ли рушить семью, я еще сейчас беременная вторым ребенком.У нас отличная семья. Я себе не позволяю целоваться и близко общаться с другими парнями.а у него-из года в год такое… Что мне делать, я уже было смирилась готова воспитывать одна, либо с новым мужем и папой, детей. Но все же что-то мучает меня… Правильно ли я делаю в этой ситуации. Подскажите, пожалуйста, не могу разобраться вообще-чего ему не хватает и уже кажется, что это будет продолжаться...
Евгения, моя дата (21.10.1989), г.Гурьевск, кемеровской обл., Павел, дата мужа(23.12.1986), г.кемерово.
1 ответ

Ответы

первое… не торопитесь… где гарантия того что второй… третий… не будут ходить налево..? значит есть причина… советую для начала пройти полную диагностику отношений…